euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 19, 2019 9:07:31 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, marcada HC e numerada XVI/XXX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 48 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura