euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 19, 2019 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
RUI DE AZEVEDO - 1941-2000 "Normandia" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1988, marcada HC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 56 cm