euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 19, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
CARLOS DUGOS - NASC. 1942 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm