chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 19, 2019 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
TERESA GRANCHA - NASC. 1957 "Concha III" e "Pedra II" duas técnicas mistas sobre cartão assinadas e datadas de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27 cm e 26,5 x 20 cm