euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 19, 2019 9:50:52 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
JOSÉ LOURENÇO - NASC. 1975 "Quando existe alguém..." acrílico sobre tela assinado e datado de Março de 2001, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm