euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 19, 2019 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
NARCISO CONILLO MARTINS - NASC. 1963 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 46 cm