euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 19, 2019 9:51:43 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
PAUL DELVAUX - 1897-1994 Sem título serigrafia sobre papel assinada, marcada H.C. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura