euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 19, 2019 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mascote de carro - PACKARD CUSTOM EIGHT VICTORIA - 1948 metal niquelado norte-americana séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 24 cm