euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 19, 2019 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ventoinha eléctrica PHILIPS metal lacado de bordeaux holandesa séc. XX (meados) faltas no lacado, sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm