euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 19, 2019 9:39:24 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura