euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 19, 2019 9:36:10 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
JÚLIO POMAR - 1926-2018 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1983, numerada 128/350 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm