euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 19, 2019 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
JIM DINE - NASC. 1935 Sem título serigrafia com colagens sobre papel pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 60 cm