euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 19, 2019 9:32:50 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "In a mirror" gravura sobre papel assinada e datada de 1978, numerada 45/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 22,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura