euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 19, 2019 9:26:39 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
JÚLIO POMAR - 1926-2018 Sem título (da série "Tigres") serigrafia sobre papel assinada, numerada LXV/LXXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura