euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 13, 2019 9:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel-bar estilo Luís XV folheado de pau-santo e outras madeiras com tampo de rebater e uma gaveta, decoração simulando gavetas, decoração aproveitando o veio da madeira e com frisos e ferragens em bronze relevado português séc. XX faltas, falhas e defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118,5 x 68,5 x 38 cm