euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 9:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços faia e outras madeiras espaldares curvos, apoios dos braços e assentos estofados a pele sintéctica em tons de castanho portuguesas séc. XX restauros, manchas e defeitos, estofos modernos, uma das cadeiras será uma cópia apresentando diferenças na tonalidade da madeira empregue Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 66 x 70 cm