euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 13, 2019 10:30:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Toucador de cómoda D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo espelho basculante suportado por colunas laterais torneadas, encimadas por pináculos português faltas, falhas e defeitos, falta do espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 69 x 25,5 cm