euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 13, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Secretária dupla - "Partners desk" mogno e outras madeiras tampo forrado a napa em tons de bordeaux decorado com ferros, cintura com treze gavetas e quatro estiradores, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 199,5 x 120 cm