euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 10:28:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Berço estrutura tubular em ferro português séc. XIX/XX oxidações, faltas, ferrugem, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 93 x 47 cm