euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 13, 2019 9:09:51 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Secretária ao gosto inglês mogno, folheado de mogno e outras madeiras com doze gavetas e duas portas, tampo de formato rectangular com tampo de escrever em couro em tons de verde com ferros a ouro, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos, sinais de uso no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 180 x 93 cm