euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 13, 2019 9:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado ao gosto francês folheado de pau-santo, marchetaria de pau-santo, mogno, espinheiro e pau-cetim, outros materiais alçado com cimalha arquitectónica e duas portas de vidrinhos, papeleira ondulada e quebrada, com barriga, interior com gavetas e escaninhos, caixa com dois gavetões, decoração embutida de motivos vegetalistas, saiais recortados, pernas ligeiramente curvas, ferragens em metal dourado portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 95 x 43 cm