euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2019 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa baixa castanho e outras madeiras tampo saliente, cintura com gavetão, pernas de secção quadrada portuguesa séc. XIX restauros, substituições, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 97 x 54 cm