euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mesa de frente de sofá bronze dourado e vidro tampo de formato rectangular em vidro assente sobre estrutura em bronze, pernas torneadas unidas por travamento em X, rematado ao centro por pináculo portuguesa séc. XX oxidações, reacções, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 120 x 60 cm