euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta-livros victoriano pau-santo folheado e outras madeiras de duas faces com laterais vazados e recortados, fundo com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos, falta de uma bolacha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 60 x 34 cm