euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 13, 2019 10:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de maples Art Déco nogueira e outros materiais costas e assento estofados a tecido de padrão floral em tons de bege e verde, costas com decoração capitonné português séc. XX (anos 60) presença de insectos xilófagos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 77 x 63 cm