euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Espelho veneziano moldura em espelho decoração gravada a ácido de motivos florais italiano séc. XX diversas faltas, falhas e defeitos, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 91 cm