euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 13, 2019 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Étagère romântica mogno com três níveis e suporte para livros, montantes torneados, ilhargas com decoração recortada de lira estilizada, pés com rodízios portuguesa séc. XIX (2ª metade) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 56 x 35 cm