euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tapete fio de lã Médio Oriente séc. XX gastos, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 298 x 203 cm