euro_symbol€ 280Valor base
doneMay 13, 2019 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé romântico nogueira e folheado de nogueira espaldar e assentoestofados a tecido de padrão floral em tons de bege, cor-de-rosa e verde português séc. XIX (2ª metade) restauros, falhas, faltas e defeitos, estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 195 x 65 cm