euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 13, 2019 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils D. José (1750-1777) ao gosto francês nogueira com entalhamentos espaldares e assentos em palhinha, decoração de flores e motivos vegetalistas, pernas curvas portuguesas falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, defeitos nas palhinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 57 x 64 cm