euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2019 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cadeira estilo romântico mogno maciço e folheado espaldar de tabela central e cachaço entalhado com motivo vegetalista ao centro, assento trapezoidal estofado a tecido de veludo-cotlê em tons de bege, pernas curvas Portuguesa séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 48 x 43 cm