euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 13, 2019 9:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário livreiro mogno com entalhamentos, folheado de raiz de mogno e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente e base recortada, corpo superior com portas de vidrinhos, interior com prateleiras português séc. XIX/XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 186 x 46 cm