euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2019 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de canto madeira torneada assento de palhinha portuguesa séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 42 x 42 cm