euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 13, 2019 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Papeleira estilo D. José pau-santo com entalhamentos tampo de rebater, fábrica com portinhola central, oito gavetas e escaninhos, caixa com três gavetas e três gavetões, pilastras arquitectónicas, pés com motivos vegetalistas, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 98 x 46,5 cm