euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 13, 2019 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de jogo estilo D. Maria mogno, raiz de mogno e outras madeiras decoração com filetes formando reservas e nas arestas portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 93 x 46,5 cm