euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 13, 2019 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Oratório com base estilo D. José madeira entalhada, dourada e pintada em tons de verde cimalha recortada e entalhada, pilastras arquitectónicas, portas e laterais envidraçadas, decoração de enrolamentos e concheados, base com duas portas, electrificado português séc. XIX base de fabrico posterior, pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 221 x 90 x 40 cm