euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 13, 2019 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine sicupira, outras madeiras e materiais com uma porta e compartimento, interior espelhado e com prateleiras em vidro, pés torneados cónicos europeia séc. XX (anos 60) um vidro rachado, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 100 x 35 cm