euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Papeleira estilo Jorge III nogueira e folheado de nogueira, outras madeiras maciças e folheadas, outros materiais tampo de rebater, interior com fábrica de portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com quatro gavetas, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XX defeitos na fechadura do tampo, falhas, riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 81 x 49 cm