euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 13, 2019 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola mogno, raiz de mogno e outras madeiras tampo de formato eliptico recortado e quebrado moldurado por rebaixo, cintura com três gavetas, pernas curvas de joelho pronunciado, unidas por travamento em X canelado, pés de enrolamento com soco portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 136 x 44 cm