euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 9:03:51 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Papeleira estilo D. Maria mogno e folheado de mogno tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com duas gavetas e três gavetões, ferragens em metal amarelo, pés recortados portuguesa séc. XX riscos e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 91 x 49 cm