euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:33:12 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cantoneira ao gosto Guilherme IV mogno e folheado de mogno com uma gaveta e prateleiras, decoração com filetes em espinheiro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 42 x 60 cm