euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 9:33:40 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Carrinho de chá mogno e outros materiais de dois níveis, tendo o primeiro tabuleiro amovível decorado com roseta embutida e filete, estrutura com duas pegas e pernas de secção quadrada terminando em rodízios metálicos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 91 x 45 cm