euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Papeleira rústica castanho com entalhamentos e outras madeiras tampo de rebater aproveitando painel almofadado antigo, interior com escaninhos delimitados por balaustrada e cinco gavetas com frentes onduladas e de barriga, caixa com duas gavetas e dois gavetões, puxcadores em ferro, saial recortado com concheado e flores portuguesa vestígios de insectos xilófagos, restauros e substituições, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 75 x 59 cm