euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 13, 2019 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard victoriano nogueira e folheado de raiz de nogueira com três gavetas e duas portas, frente das portas com balaústre de «barriga» inglês séc. XIX (2ª metade) riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 185 x 64 cm