euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 13, 2019 9:26:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador mogno, raiz de mogno e outras madeiras exóticas e materiais com três gavetas, tampo recortado e quebrado acompanhando as linhas da cintura, pernas em forma de pirâmide invertida unidas por prateleira, decoração de filetes e friso em madeiras contrastantes, puxadores em metal portuguesa séc. XX manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 125 x 36 cm