euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 13, 2019 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado estilo D. Maria mogno e outras madeiras alçado de cimalha saliente com duas portas de vidrinhos, papeleira com tampo de rebater tendo no interior fábrica com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com quatro gavetas, pés recortados, ferragens relevadas em metal amarelo português séc. XIX/XX falhas, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211 x 94 x 50 cm