euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 12, 2019 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Busto escultura em massa europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm