euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 12, 2019 9:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Victoire" escultura em antimónio patinado base em mármore francesa séc. XIX/XX assinada BRUCHON (provavelmente Émile Bruchon - act. 1880-1910) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100,5 cm