euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 12, 2019 9:03:41 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cena doméstica com figuras embutidos a cobre, latão, madrepérola, osso e outros materiais em madeira escola europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 20,5 cm