euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 12, 2019 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menina e arlequim óleo sobre tela escola austríaca séc. XIX/XX assinado BRENSCHNEIDER R. (provavelmente Rudolf Brenschneider 1866-1924) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm